Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Тур UaGalaxy по городам Украины
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Xemul

Тур UaGalaxy по городам Украины.

Львів

Уважаемы Уаговци в скором времени,а именно на день шуток 1 апреля, группа Уаговцев из Города-героя Киева отправляется на поиски приключений и хорошего настроения.
Группа состоит из шести человек в лице таких персон: Leksares, Xemul, Kaine, Elroy, .(?)., Lobster.
На апрель месяц запланирована поездка во Львов - один из самых прекрасных городов Европы, в котором органично переплелось прошлое и настоящее. Это - город соборов, храмов, памятников архитектуры и новых районов. Львов - это особая атмосфера средневекового города. Узкие улочки, величественные храмы создают ощущение, что время здесь замерло. Жизнь в городе течет неторопливо, с величественным спокойствием. Здесь нет шумной толпы, грохота автомобилей. Улочками Львова можно прогуливаться целыми днями, каждый раз открывая для себя что-то новое и интересное.
И так программа поездки состоит следующим образом:
Обязательная программа:

1.Билеты на поезд Киев-Львов берутся 16.03.2011г в 18-00. (Стоимость 130 грн в один конец)
2.Отправление 1.04.2011 в 20-45 с Центрального-Киевского-железнодорожного-вокзала.
3.Прибытие во Львов (2.04.11 в 06-45).
4.Поездка в Гостиницу (такси)
5.Гостиничный номер за сутки с человека составляет 100 грн.
6.По прибытии в номер вещи оставляются идем завтракать. (8-30)
7.Завтрак (9-10)
Культурная программа:

1.Первым местом нашего пребывания в городе Львове будет "Высокий замок"
2."Пороховая башня"
3."Городской арсенал"
4."Доминиканский костел"
5."Площадь Рынок" п.с (что бы купить футболки: "Москалі нам не друзі" или что то типа этого)
6."Шевченковский гай" (очень большая територия, очень красиво)
7."Парк Шевченка"
8."Сходка" с Уаговцами из Львова
9."Оперный театр" (Обязательный к просмотру вечером)
10.Возвращаемся в Гостиницу
3.04.11
II День пребывания:

1.Стандартная фигня типа позавтракать
2."Музей пива"
3."Глинянские ворота"
4."Цитадель"

(Информация только для членов Тура)))

Общее количество денег: 400 грн (на самое нужное-проезд,проживание)+ на покушать, экскурсии и т.д от 300 грн. и того = 700 +
Melkor
Надіюсь не помішаю якщо відпишусь)
по 1, радив би крім високого замку піднятись ще на ратушу, з якої відкривається чудовий вид на площу ринок, на памятник Шевченку, і на всі окружні вулиці, на той же Арсенал та ще багато чого цікавого навколо, так же там є можливісь подивитися на годинниковий механізм який багато чого пережив та досі працює.

по 2 радив би вам так само відвідати такий заклад як "Краївка" в який мріє попасти більшість українців, а особливо Києвляни та відчути цей дух патріотизму, також там є можливість фотографії в уніформі та зі зброєю (безоплатно)

Для фанатів футболу є можливість поглянути на львівський стадіон який будують до Євро biggrin.gif (в мене його з вікна видно) та і підібратися до нього можна.

також є досить гарний Стрийський парк, в якому можна спокійно зібратися, погуляти, та просто зробити гарних фотографій.

та й крім цього у Львові за останній час появилося дуже багато всякий тематичних кафе, так - що якщо цікавить щось "особливе" звертайтеся в ПП =)
Xemul
Я связывался с торном он предложил внести в план изменения:
В 10 часов встречаемся с делегацией и идем по плану "Екскурсии", ну а потом вечером проводим культурную програму, которая неизвестно чем заканчивается)))


Leksa
Так как в пятницу вечером мы уже выезжаем из Киева, прошу активных игроков портала (из Львова), которые придут на сходку, ориентировочно в 18:00, отписаться в этой теме, и тех, кого не затруднит выслать мне или Ксемулю номера своих мобильников в ПМ.
Wergon
Буду. Так в якій годині зустрічаємось? В 10:00 чи в 18:00?? Номер моб зараз напишу в ПМ =)
Melkor
Мій постійний номер Ксемуль має.
Організацією Львівських як завжди займуся я)
напишіть коли ви приїжеєте і коли вас зустріти (якщо треба допомога де в готель чи ще щось пишіть)


Також львівських всіх хто буде прошу відписатися і повідомити нам провашу наявність на сходці)
Ralf
Це коли, субота? Тоді я приплетуся.
Мій мобільний упав з 2 поверху і розлетівся на всі 4 сторони світу, тому користі від мого номеру не буде) ( а я чомусь дуже сильно сумніваюся, що тех підтримка ASUS лояльно поставиться до свого діла і відремонтує його до того часу, арр)
Giterball
Буду.
Мобільний у Торна ninja.gif
Leksa
Так в якій годині зустрічаємось? В 10:00 чи в 18:00??

Як вам буде зручно, ми то приїдемо на весь день, лише один момент, якщо зранку, тоді багато пити відразу не будемо, так як хотілося б тверезими подивитись місто, а о 18:00 можемо вже шукати кафешку.
Wergon
Я думаю що було би не погано зустрітись десь приблизно о 12:00 і Львівські Юагери провели вам би екскурсію по Львову. Думаю Торн, Гітер і Ральф будуть не проти цієї ідеї =)
Xemul
Я уже с Торном по этому поводу общался и решили что Уаговцы-Львова проведут экскурсию "Киевским" гостям. Встреча будет где то в 10-00 2.04.11. (точное время по тел.)


Melkor
Ну тоді все зрозуміло.
В мене лишилося 1 питання, так як я розплановую екскурсію.
Ви на 1 чи на 2 дні приїжаєте?
А то Ксемул писав на 2, а Лекса пише що ви день тут будете...
Xemul
Мы 2.04.11 приезжаем во Львоф,а 3.04 в 13-00 мы покидаем город Львоф. Если перевести у нас есть 1 сутки или 2 дня))))
Leksa
Внимание, вопреки всем проблемам, которые долго не удавалось решить, считаю необходимым сообщить, что Kaine едет с нами)
Xemul
Xemul вже прибув у Львів і чекає Лексу і компанію. Вони приїзджають в 3-45. Так що скоро вже будемо відпочивати у Львові. )))))
Wergon
Ralf/Torn зустріч на вулиці Банківська 1 о 10:00 ранку.
Kaine
Каин уже прибыл домой. happy.gif Спасибо вам огромное за уделенное нам время,было очень интересно пообщаться и прогуляться с приятными людьми по этому чудесному городу.
А также,отдельное спасибо Абрикоске за уделенное ей время для нас. ad.gif
Leksa
Ребята, всем еще раз спасибо за прекрасно проведенное время, все было чудесно, спасибо за экскурсию, как мы обещали - еще встретимся, ну а в мае я приеду на 5 дней по работе, позвоню всем и встретимся )
Casper
Эй, а фотоотчет будет?))))
Leksa
Конечно, и не только фотоотчет, а также история о том как провели время и опоздали на поезд ) Сегодня или завтра вечером выложим.
Xemul
Ну що, пора і мені відписатися.З чого ж почати?
Ну напевно із того як все це проходило))) megalol.gif megalol.gif
Збори на мою думку були просто жах, почну із того що ми домовились за три неділі вже купити квитки до Львова, але тут вийшла накладка, так як ми не знали хто точно буде їхати. Хоча ми вирішили що буде їхати 6 чоловік, але все ж неточності були і ми постійно відкладали поїздку за квитками.....поки не дочекалися що залишилась останні півтори неділі. Я з Лексою були впевнені що ми поїдемо, Каїн і Лобстер сумнівалися, Елрой і Мед точної відповіді не давали.
В той час на мої плечі лягли всі організаторські питання, щоб все таки поїздка відбулась. Перше що я почав робити це поговорив із батьками Лобстера і отримав згоду на поїздку.
Каїн постійно змінював свої плани на поїздку, що ми вже точно не знали поїде він чи ні. Все діло в тому, що спочатку сказав що їде, потім не їде, після чого я взяв квитки на трьох і забронював номер на трьох, потім сказав що їде, я перебронював номер в готелі, потім сказав що не їде, потім сказав що поїде,тільки треба щоб ми з Лексою до нього приїхали, що ми і зробили. Все майже складувалось добре поки не виникла ще одна проблема "квитки", я взяв квитки на трьох в одному купе до Львова, Каїну квиток прийшлось брати на потяг який йде раніше, але Каїн відмовився їхати один тому мені прийшлось їхати замість нього. Коли я вже взяв квиток на Каїна виникла ще одна проблема Лекса, він не зміг домовитись щоб поїхати і нам всім прийшлось його виручати......
Так в принципі пройшла підготовка до поїздки.)))
Про подорож у Львові буде далі, чекайте завтра.........
Melkor
Ну час провели добре)
погуляли, побалакали.
Всім дякую за чудову зустріч, в знайомствах не розчарувався ,і часу також не шкода.
Приїжайте ще handshake.gif

П.С. Розпедалим =)
і плюсики ммені!!! ninja.gif
Xemul
І так продовжу XD..
День відправлення на зрельоту був запланований на 17 годину 1 числа, у Xemul`a був гарний настрій тому що все вже було підготовлено до відправлення у Львів. Йому лише потрібно було заїхати в Кабінет Головнокомандувача за кредитами. Приїхавши в кабінет мене намагалися захопити Джедаї, але я всім надавав)))) Кредитів в кабінеті не було, Біг Хамстер направив мене до однієї людина за кредитами, він був винен Головнокомандувачу 750 кредитів, я згодився і поїхав. Забравши кошти я швидко поїхав в свою квартиру щоб зібрати речі, часу було зовсім мало, подзвонивши своєму другу я домовився щоб він мене відвіз на космодром. До відправлення залишалась година, я швидко почав збирати речі і виходити , так як друг вже чекав. Вибігши із квартири ми сіли в транспорт і поїхали. На космодром ми якраз встигали,але я згадав що забув паспорт. Тому порушуючи правила ДР ми пішли на розворот через дві суцільні швидко поїхали назад......Взявши документи друг почав їхати дуже швидко, так як ми вже спізнювались, в центрі ми застрягли в затор. Лекса який знаходився на космодромі мені постійно дзвонив і говорив щоб я поспішив. Час пішов на хвилини....... Приїхавши на космодром залишалось 10 хвилин. Лекса як тільки мене побачивши почав "сварити" що я так пізно приїхав, ми швидко побігли на посадкову платформу. Положивши речі я вийшов обговорити із Лексою їхню поїздку, дати настанови (Не бухать, не буянить, не бить проводника). З космодрому почувся голос що мій зореліт відправляється і я сівши в нього полетів до Львова.
Зореліт Xemul`a прибув на планету Львів о 1 годині ночі, до прибуття основної групи залишалося 3 години.
-Чо делать,хз? Думав Xemul.-Знаю, пойду в зал ожидания и там ждать буду.
Пройшовши по коридору Xemul наткнувся в великі двері де було написано "Зал очікування",а зверху "Голокронний клуб"
-Во фарт, "голокрон-клуб". Пройшовши в двері до ноьго звернувся охоронець, який брав гроші за перебування в "Залі очікування".
-Ви хочете в нас почекати?
-Не, я в Голокрон клуб в Инете посидеть.
-!?%!???
-Ой, я в Голокронний клуб в Інтернеті посидіти.
-Добре проходьте.
Xemul підійшов до адміністратора і замовив дві години в Голокрон-клубі. Сівши за голокрон, Xemul набрав знайомий сайт xjedi.com/forum.
-Так подивимось що тут, так.....ПМ пустий, плюсів ніхто не поставив....О_о це вже цікаво.....Заувага...Ы?ыё!?....так, так ясно..скаргу подали, ну що поробиш....
Так Xemul посидів дві години і пішов зустрічати основну групу яка повинна була вже скоро приїхати. Лекса передав на комутатор:
-Мы в 10 отсеке...,ой нет в 8-ом, встречай.
-Хорошо!!!
Зореліт прибув вчасно я сонний пішов до 10 відсіку і став чекати. Чека, чекаю, а вони вже вийшли із восьмого відсіку і йдуть до мене, я згадавши почав йти їм на зустріч. Зустрівшись ми направились в "Зал очікування" щоб посидіти в "Голокрон-клубі",але коли ми прийшли він вже був зачинений, тільки сплячий адміністратор своїм храпом не давав заснути офіціантці. Ми оплативши місця почали чекати шостої ранку , щоб поїхати в готель......
Час тягнувся довго, але я із Лексою і Каїнам взявши напої стали пити і приводити себе в гарний настрій, Лобстер не захотів і був злий,а також хотів спати. Тому ми вирішили його не злити і спокійно пили біля стійки. Час настав і ми взявши "таксі" вирушили до готелю, де нас зустрів чемний адміністратор, хоча він і був заспаний,але був дуже вічливий і виділив нам кімнату зразу по приїзду. Залишивши речі в кімнаті ми почали розвідувати прикімнатні площини.......(тут був прикол із Лексою...цензура...)
Поки що все, чекаю фотографії щоб продовжити розповідь........

п.с. У мну сегодня ДР )))
Melkor
ее, народ, 6 днів пройшло від останньої історії + фоток нема =\
залийте хоч фотозвіт будь-ласка.



П.С. Діман з прошедшим)
Xemul
Очухавшись от Форум-Банана продолжу дальше:
Короче дружным коллективом решили лечь поспать так как в 10 должен был припереться Вергон,а сейчас на часах блестела отметка 6-45.

Лекса мочил разные приколы на что мы были не много злые на него, так как не давал поспать. Лекса в свою очередь спать совсем не хотел и бегал по комнате сюда-туда создавая посторонние шумы. Не знаю что было дальше я лично отключился.
8-30 утра Лекса с криками "Щя Вергон придет" начал орать на весь номер , мы отреагировали на это заявление скептически сказав "Да ну нафиг Вергона, дай поспать". Он нам сильно возразил и ответил что он купил покушать и приготовил пельмени (в конце концов пельмени оказались варениками). С не хорошими мыслями в голове касательно столь раннего подъема Я,Лобстер и Каин встали и приступили к трапезе. Нормально подкрепившись и перекурив Лекса решил набрать всеми нами нелюбимого Вергона)))) , оказалось он уже нас ждал по гостиницей!?!%!!!
Лекса спустился в низ и забрав Вергона с улицы привел его вместе с Гитерболом в номер. Поздоровавшись и обсудив план действий мы двинулись на встречу приключениям)))).....

Фото........=> ТУТ (Половина фоток, так как цензура в моем лице не пропустила, кто хочет полную фотокомпозицию пишите в ПМ (только для учасников этих событий))

Хочу так же акцентировать внимание Республики к такому моменту: Бывший Commander Republic Army Xemul помог Jedi Master`у Ralf`у победить в неравном бою с Sith`oм Wergon`ом.
1.Постоянные поражения Ральфа ...=> http://piccy.info/view3/1193683/50e16ffa2b...057b307fb8dd80/
2.Победа Jedi Master`а Ralf`а .....=>
Короче сам рассказ такими темпами будет очень долгим хочу сказать коротко:
Мы целый день бродили,ходили,ползали "Пешком", а этот (Вергон) не хороший человек только и говорил "Давай Ксем, давай еще не далеко пидалить" на что я ответил "Я целый день уже "Пидалю-пидилю" и конца этому нет)))))) Леска этой фразой нас 2 дня еще задалбывал)))
.....
Мы 3.04.11 со Львова должны были ехать в Ивано-Франковск встретится со всеми нами любимой девушкой ник которой "Abrikoska" Но.....есть такое слово НО....
У нас были билеты до Ивано-Франковска на 10-40, мы как нормальные люди встали в 9-10 , Лекса сходил купил покушать в Макдональдс, мы не спеша начали бродить по номеру, и тут Лекса предложил пойти перекурить, ну мы согласились. Вышли на балкон, стоим, курим неспеша, Каин открывает телефон и обалдевает, 10-20 на часах!?:№1!!! ЧТО? А-а-а-а-а!!! Бысто залетаем в номер и начинаем собираться....А-а-а-а-а-!!! (цензура)...Аа-а-а-а-а!!!
За 7 минут мы собрались и Лекса,Каин и Лобстер выбежали на улицу ловить такси,я же побежал договариваться с администратором что мы съезжаем. Быстренько решив дела я выбежал на улицу и у меня паника никого нет.......?1221??№21????
Я прошел за один угол дома, никого, за другой никого, быстро набрал на телефоне знакомый номер Лексы на что услышал что они под парадным гостиници. Такси ловили хрен знает где....Как не старался водитель такси гнать на всех парах к вокзалу, но все равно мы приехали в 10-39....Хватаем вещи и забегаем в вокзал....Поезд уже на главном табло не светится... мы сходу к колиям.....забегаем на нужную колию и поезд какраз отправляется !!"?№2371!!! (цензура) Лекса еще там пытался бежать за поездом уговорить стоящих на дверях кондукторов нажать стоп-кран или сбросить ступеньку, на что они нам вежливо отказывали.
(Цензура) Обмозговав все мы решили ехать на автобусе, а авто-станция находилась на другом конце города, пришлось опять брать такси и ехать туда. Чуть не опоздав на автобус мы все таки успели.
Ивано-Франковск я чесно не увидел толком, так как мы были там слишком мало, но самую класную девушку выступающую от имени "Abrikoska" я запомню на долго. Просто "Няфка" или "няшка" как кому нравится.

Итог и эпилог: Сама поездка прошла по двум городам :Львоф и Ивано-Франковск
Поездка очень понравилась и все было круто, Хочу выразить Благодарности таким людям как
1.Wergon (Я всё таки у тебя выиграю) + (Я его ненавижу)
2.Ralf (За то что истинный патриот и очень интересный человек (По фото многое видно)
3.Torn(ПозитивкО) )))))
4.Giterball(собеседничкО))))
5.Abrikoska - Просто няшка_)))
Всем спасибо было круто, ждем вас у нас.





п.с. Если вы думали что это конец, то вы глубоко ошибаетесь, следующий город будет "Одесса" так что держись RJ Спелман и ВзломкО Дистурбед, UaG едет к вам..................

Задание: Угадайте где Xemul )))
Boonana
Классные фотки, видно от души отдохнули)
Ксемул, ты самый большой и на фоткахв всё время руки крестом держишь?)
Xemul

Тур UaGalaxy по городам Украины.

Одесса


Ну что??? После долгого перерыва сообщаю, что скоро "Тур по городам Украины" продолжается и мы едем в Одессу:
Она была основана Екатериной II в 1794 году, когда русская императрица решила, что стране нужен порт на Черном море для расширения связей с Европой. Когда-то на месте сегодняшней Одессы располагалось древнегреческое поселение, затем здесь жили крымские татары. Их сменили турки-османы, основавшие крепость Хаджибей, которая была захвачена русскими войсками в 1789 году.
Удачно расположенная географически, Одесса быстро превратилась из небольшого поселения в торговый, промышленный и научный центр европейского значения. К 100-й годовщине своего основания Одесса занимала 4-е место в Российской империи по количеству населения и уровню экономического развития после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы. Во время 1-й мировой войны и гражданской войны в России город пережил разруху и хаос, во время 2-й мировой войны был частично разрушен.
Несмотря на исторические потрясения, за последнее столетие население Одессы увеличилось почти втрое. Сегодня город продолжает развиваться, теперь в качестве крупного промышленного и курортного центра Украины. Мягкий климат, множество песчаных пляжей и теплое море ежегодно привлекают тысячи туристов в город, который давно и заслуженно носит титул "Южной Пальмиры".

Культурную программу я думаю наши друзья с Одессы нам распишут и посоветуют как правильно построить пребывание в чудесном городе))))

Так же приглашаем людей присоединится к нашей поездке в Одессу людей, которым не меньше чем 20 лет, имеют желание и средства на поездку, адекватные в своем поведении и в своих делах на нетрезвую голову.))))))))))
Обеспечивает охрану и слежение за участниками, товарищ Xemul.!!!


п.с. Кто то из Одеситов напишите мне в ПМ как с вами связаться.
Xemul
В общем и целом поездка в Одессу уже подготовлена и теперь могу сообщить дату!!! Отправление будет 8.07.11 в 21-35 с центрального вокзала г. Киева. В Одессе мы будем в 6-15 утра) Всем Одеситам подготовится к нашему приезду XD.


п.с - Мы уже взяли "наличман", купили "сальве" и ждем вас в "наливайке"
Xemul
Поездка прошла по плану ))) Хочу выразить благодарность всем ОдесСитам которые провели с нами эти замечательные 2 дня. Подробный отчет о поездке будет пожже.



п.с.Сор что долго не отписывался крупный завал на работе.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.