Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Мафиозный Киев
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Cheshir
Всех привет _a1.gif
Есть предложение поиграть в мафию (психологическая игра).
Довольно случайно я попал в одно забавное местечко на Крещатике, в котором проходят мафия вечера, покер и детективы (ролевые игры (нет, не сексуального характера)). До этого мне тоже приходилось играть, но тут понравилась именно атмосфера и четкая регламентация правил =) Потом сыграли один вечер с дядей Адей и получили по ведру фана от игр)) Вот с Каспером игра толком не сложилась так как я толком и не играл)
Собственно закончу с прелюдией и перейду к сути.
Клуб называется "Игры Разума". Располагается по адресу Крещатик 50б (Бессарабская площадь). Начинаются игры часов в 21:00 и заканчиваются около 4х часов утра. Само собой никто там никого не держит силой если надо уехать _a1.gif
Это офисное помещение. Есть бар megalol.gif Цены на бар уровня среднего заведения (накрутка х2-х2,5). Цены за вечер варьируются в зависимости от вечеринки. В среднем 50грн - вечер-ночь. Для новых игроков 50% скидка (бывает бесплатно). Мафия проходит по вечерам пятницы и субботы.
Если нам там понравится, то можем в любой удобный для нас будний день, а может и выходной, собраться своей компанией и сделать тематическую мафию по миру ЗВ. Плюс в том, что обходится дешевле если приходит 15+ игроков.
Отакое.
ЗЫ: их вконтактик. Можно глянуть фотографии, почитать всякие буковки и т.п.

Забыл добавить: 18+
_a1.gif
(исключения есть, но их немного)

ЗЗЗЗЫ: Я там еще печеньки видел! xDDDD
Casper
Я получил массу позитива, я конечно немного тупил в начале, но смотреть как бесятся люди которые уже давно играют поле того как их вначале сносят весьма забавно))))))
Было бы круто туда зайти нашей большой компанией =))))
Constantine
вконтакте есть еще клубы мафия) Дан меня приглашал в один из таких, но я было вышел, бо морозился от приглашений)

Я считаю, что такой клуб - это прикольно, если вас, к примеру, 2-3 тела и вам хо поиграть, поатмосферничать.
Если есть хотя бы 8 тел, то нафиг тот клуб? Это надо на 21 туда ехать, пока то, пока се.. в итоге обратно придется тратиться на такси+плата за вход..+накрутка за пиво+не знакомые люди со своими правилами..))

Можно просто своей компанией устроить такие посиделки в любом месте, где есть стол и пиво
А атмосферу можно создать не хуже, чем в любом клубе, если люди настроены на позитив и ролевую игру )
И денег потратить в разы меньше...)

зы хотя, конечно, идея посещения таких клубов имеет право на существование)
Cheshir
Не почувствуешь разницы пока не попробуешь для сравнения )
Насчет атмосферы и правил свои нюансы, плюс лично мне интересно знакомиться с новыми людьми)) Особенно если это симпатичные молодые девушки, которые успешно подкарауливают тебя ночью в темном переулке с ножом в руке)
Ghost
У нас на факультете тоже есть есть клуб мафии - IASA Mafia club. Играл всего один раз, но очень понравилось. Хотелось бы с вами как нибудь сыграть)
Casper
Завтра будет HelloweenPaty, начало в 22:30.

Будет конкурс на лучший костюм, кровавая мафия и море позитива))))

В общем я иду, кто хочет со мной стучите в ПМ =)

Only 18+
-Toxaman
Молодец, лови -
-Domini
2
Cheshir
Мафиозный клуб еле живет. Закройте, пожалуйста, тему.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.