Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Спорт-сходка №2 в Киеве
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Step
Время проведения:25 сентября в 12:00.
Деятельность:футбол ,баскетбол.
Место сбора:м.Шулявская встречаемся возле лотерейного ларька напротив выхода.
Место проведения: Баскетбол-площадка в парке Пушкина. Футбол-футбольная площадка около метро КПИтам же.
О месте проведения:Баскетбольная площадка в отличном состоянии,ровный асфальт,хорошие кольца. Танцуем и радуемся,я не доглядел ворота.Футбол на том же прекрасном асфальте,но без разметки,принесите мелок=). Рядом есть парки,лавочки,кафешки,кальян-бар.В целом после игры есть где отдохнуть.Кто будет опаздывать: звоните,заберем у метро.
Список участников:Step
Allert
Therion
При себе иметь:футбольный мяч(ежели все-таки будут желающие играть в него,баскетбольный беру на себя),сменку(дабы не сильно зловонствовать),воду, хорошее спортивное настроение.Если не лень,можно прихватить насос,на всякий случай.
Ограничения:телосложение,стойкость при игре с крупногабаритным соперником.
Wellcome and have fun! За контактным телефоном обращаться в ПМ.
Mentos Fresh
Обьясните,как доехать с Левобережки?0_о Если будет в воскресенье и будет норм погода,то прийду.Думаю Энкор тоже захочет прийти.
Bellifart
садишся на станцию м. Левобежка и едеш в сторону станции м. Шулявка (они на одной линии, красной))))
думаю что буду)
Dan
Я можливо буду )
-Urai
Возможно буду, очень хочу в футбол) Мяч футбольный возьму, а насоса и иглы нету(
Кто еще хочет в футбол?
Teo
я за футбол однозначно) але де гарантії, що площадки не будуть вже зайняті кимось? все таки вихідні...
а на рахунок чи буду - якщо не буде роботи і не поїду додому - буду 100% _a1.gif
Step
Футбольная площадка при школе,изредка там тусят КПИишники,но не думаю что в выходной день у них будет жаление.Баскетбольная удачно спрятана в парке,редкий человек знает о ее существовании.У нас всегда есть 2 альтернативы,не думаю что обоих нас смогут лишить=)
Oriw
Может как и впрошлый раз на площадку в парковый городок? там и кольца, и ворота есть. да и в прошлый раз все остались довольными)
Judasik
Я за Паркове Містечко.
Буду на сходці, якщо плани не зміняться до наступних вихідних.
Ozzi
Степ, можеш на карті показати ту футбольну площадку?
Step
http://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&ie=UT...7,0.003449&z=18
Вихід по праву руку з метро,за рядом ларьків будова 2А-це учбовий заклад зі сторони парку КПІ знаходиться футбольна площадка
Casper
Я тоже предпочел бы парковый городок)))

Скорее всего буду)
Constantine
мне вспоминается поговорка.. что-то про попу и два стула...
в парке пушкина кольцо, возле метро кпи ворота.. _a1.gif
жаль я баскет ненавижу со школьных лет, так мб и подъехал бы)
Hitras
Футбольная площадка возле м. КПИ это та которая возле общаг?_a1.gif Если так, 70-80% что в футбол поиграть нельзя будет_a2.gif
Может буду_a1.gif
Allert
Буду по любому)
Футбол или баскет все ровно, насчет время тоже.

Despair
Я могу прийти.Но не знаю как доехать.(С Позняков )
Allert
Садишься в метро, пересаживаешься на красную линию(Святошинско - Лесовая) и едешь до Политехнического Института(остановка так называется), рядом еще остановка Вокзальная(Киевский Вокзал) есть.
Step
Если площадка будет занята,то есть альтернатива переместится через дорогу в дворы.Там площадка немножко больше(песок-галька) лично я ее люблю.Выложите кто-то полноценную информацию о парковом городке и как туда добираться,желательно пару фоточек,так как люди говорят что место хорошее.
_________________________________________________________
Предлагаю время проведения суббота,так как в будние у всех работа или учеба то чтобы ноги ныли не охота=)На время предлагаю часов 12,чтобы захватить определенный объем времени и дать всем выспаться.
El Chyrko
Я постараюсь прийти)
Oriw
Если парковый городок, то вариант здыбатса в центре и поехать всем вместе весьма актуален.
Bellifart
на 12 не смогу, но думаю позже звякну Степу и подтащусь к вам на место проведения сходки^^
з.ы. а где этот парковый городок?))
Judasik
Ми з Therionom будем їхати грати в паркове містечко (це на виноградарі), бажаючі з нами збираємось біля архангела Михайла на Майдані Незалежності о 13:00 завтра(Субота).
Casper
Сори, у меня не получается.
Allert
Скажу пару слов о сходке.
На сходке были я, степ и терион
Провели время вроде не плохо, поехали в парковый городок где в баскетбол норм поиграли.
Жаль правда что мало людей было(с Юага, а так как по мне отличная спорт сходка.
Спасибо Степу и Териону за эту сходку.
Step
В баскет поиграли,шуток потравили,пивка попили,сходка удалась=)Домой вернулся уставший и довольный,что еще надо?=)
Спасибо Аллерту,Териону,всем кто играл,кондуктору и девушке под грибами.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.