Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Пляжная сходка!
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Casper

Кому не 18+ пингвин не виноват!


Организовывается пляжная сходка!
Оболонь, озеро Вербное!


Понедельник (12.07.2010), 14:00!


При себе иметь(!!!)
Обязательно:
- Подстилку;

По желанию:
- Полотенце;
- Деньги на спиртное/водичку или что вам там еще нужно ad.gif
- Волейбольный мяч;
- Ласты;
- Акваланг;
- Бейсбольная бита;
- Штанга;
- Надувной матрас;
- Весло;
- Байдарка;
- Ну и по мелочи;


Кстате, чуть не забыл, вам привет от Тупака, цитирую:
"я тоже нежно всех приглашаю ad.gif"



Участники этого безделья:
- Casper;
- Facepalm lol;
- 2pac;
- Savant;
- Rock;
- Solimr;
- Elroy;
- Imbalance + брат;
- Addax;



И так, что бы добраться до места встречи, нужно будет вам немного пройтись)
Смотрим на эту КАРТУ и выбираем себе место откуда будете идти.

Если от петровки, или же если вы едите с троещины, то вы попадете на такой вот ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ.
Если с петровки, то от него налево и обходите озеро, что бы оно было вам по правую руку.

По дороге вы увидите КАТОК.

И если никуда не сворачивали во дворы доходите до МЕСТА ВСТРЕЧИ.
Выглядит оно ТАК!

Или же вы можете сесть возле станции метро Оболонь на 582 маршрутку и доехать прямо до места встречи. ad.gif
Остановка находиться напротив супермаркета "Велика-Кишеня". СМОТРИМ ФОТО!

Буду ждать в 14:00 на месте, если в течении получаса никого не будет, пойду сам, потом бегайте вокруг озера и ищите, можете ориентироваться по ЭТОЙ ФОТКЕ ninja.gif
Это место находиться метров через 70-80 от места встречи laugh.gif

Можно посмотреть на карте в панорамном виде округи от места встречи, что бы вы точно не заблудились)
ТЫЦ!

В верхнем правом углу нажимаете на кнопку "Панорамы" и кликаете на дорогу рядом с меткой и смотрите))
Judasik
Чудово, от тільки не врахували що у деяких людей робота в понеділок...
Savant
Я возможно припрусь))
Casper
2 Daitro, мы и на выходных собраться сможем, но не ждать же всем пока роботяжки натрудяться))))
Rock
Вы уверены что на два часа дня?Там жеж солнце как больное шкварить будет))Хотябы на 3-4 - уже не так))

Я думаю я припердолю к Вам)может не на два, а где-то на три-четыре
Casper
Ну пока все соберутся, то будет уже половина 3, это точно)))
Пока все побегают за пивом, и пока расстелимся уже 3 =)
Так, что все схвачено)))
Savant
А скорее 5.
Solimr
Аналогічно до Рока, на 4-5 годину думаю привалю
-Senatar
Буду точно !
Даже если будет дождь =))) blink.gif
ninja.gif
Maple
Очень заманчиво, хочу быть)
Casper
И так, что бы добраться до места встречи, нужно будет вам немного пройтись)
Смотрим на эту КАРТУ и выбираем себе место откуда будете идти.

Если от петровки, или же если вы едите с троещины, то вы попадете на такой вот ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ.
Если с петровки, то от него налево и обходите озеро, что бы оно было вам по правую руку.

По дороге вы увидите КАТОК.

И если никуда не сворачивали во дворы доходите до МЕСТА ВСТРЕЧИ.
Выглядит оно ТАК!

Или же вы можете сесть возле станции метро Оболонь на 582 маршрутку и доехать прямо до места встречи. ad.gif
Остановка находиться напротив супермаркета "Велика-Кишеня". СМОТРИМ ФОТО!

Буду ждать в 14:00 на месте, если в течении получаса никого не будет, пойду сам, потом бегайте вокруг озера и ищите, можете ориентироваться по ЭТОЙ ФОТКЕ ninja.gif
Это место находиться метров через 70-80 от места встречи laugh.gif
Maple
Слышишь Каспер, а может просто соберемся на Оболони и ты нас проведешь? Потому что половина заблудиться, я чувствую.
Casper
Лентяи, я же вам все подробно росписал, можете тупо сесть на маршрутку с оболони, и встать у катка, не промахнетесь и вернетесь немного назад))
Solimr
Це виходить десь біля Mardi Gras? Якщо так - місце знаю, не заблукаю=)
Casper
Как раз напротив, только теперь эта забегаловка называется "Буржуй" =)
Если снова не переименовали))
Gerontos
ви хоть людей там не налякайте криками про джа)))
Casper
Ну мы же не первый раз собираемся, они привыкли уже)))
Constantine
(Casper @ 11.7.2010, 20:19) *

Или же вы можете сесть возле станции метро Оболонь на 582 маршрутку и доехать прямо до места встречи.

я советую ехать так всем адекватным людям, которые добираются на метро )

уверен, что 90% тех, кто отписался, не припрутся)))
завтра походу дожди сплошные))


очень вероятно, что я буду.. может даже с подругой )
-Senatar
Ну я приду точно )))
Еще и брата старшего прихвачу ) tongue.gif
Maple
Если дождей не будет, то буду с 2умя девушками)
Constantine
возьмите карты на 52 шт ) обязательно возьмите.
Я кому сказал!! )))
Slicemenice
Чего в Одессе не сделаете битч пати?
Constantine
точно..... завтра все едем в одессу.
на самокатах.
Slicemenice
море за дороже будет, а самокаты не актуально на богданчиках самое оно, как рас во и банька перед охлажденным морем...
Maple
А спонсировать сходку в Одессе ты будешь? Хотя бы билеты туда и обратно ad.gif
Slicemenice
Не будь таким наивным, я поинтересовался, а не пригласил.
-Okka
Shadow, ты именно такой epic fail...я ради тебя даже мыло в гуге зарегал и новый акк тут создал ( от тупаков и биг хитов пасс забыл)...чувак, какая сходка в Одессе ? Ты вообще адеватный человек ? Как бы можно было почитать эту тему, вдохновиться пляжной сходочно-задротской атмосферой и создать в конце концов отдельную тему, для тех кто с Одессы, а не устраивать детский флуд в стиле * Гоу в Адессе такую же тему забацаем * .... я хз, просто вот читаю и думаю, как всё это печально...какой всё таки контингент...давайте ещё в Новогодней сходки года напишем * ребята, зачем вам так сказать тот Майдан, давайте поедем в Борисполь на велосипедах, а почему нет ?* омг... Shadow... зачем тебе,(я не знаю сколько тебе лет и твой айкью) нада портить тему вписывая оффтом сюда в обсуждения а потом ещё и возмущения....ладно правилa какбе не судьба прочитать, но я не знаю, тут помойму всем понятно в любом возврасте - в обсуждении про слона не обсуждают зебр... или у нас тут в одной теме миксы - в одной теме сразу 3 сходки разных обсуждаем, а почему бы и нет ?............. просто как может быть не понятно, что в теме про киевскую сходку нету обсуждений про сходку в Одессе............это всё делается в отдельной теме(кэп, не так ли ?),ну это вот как бы так.....
а Смол - красава))) вседа обожаю)) по красоте ответил.... а по поводу сходки... эти ответы какието печальные - мб к 4 с подругами подтянусь -__-
темболее вон ливень такой вот ничё стучится)))) прошу заметить - уже))) хотя посмотрим, что там с утра)) + у мну 2 грн осталось и это всё очень перспективно))) хотя я прилетел и вас дороших давно не видел, так что если ам завтра не будет тропического дождя - притащусь)))
(с) Тупак (для Shadow - не тот, чьи клипы по телеку крутят)
Constantine
^


сильномногобукав ))

напишите нормально, кто точно будет)
зы под дождем купаться - самое оно)
-Senatar
Ну я же сказал!)
Я за дождик и 102% приду с братом) thumbup1.gif
Casper
Можно посмотреть на карте в панорамном виде округи от места встречи, что бы вы точно не заблудились)
ТЫЦ!

В верхнем правом углу нажимаете на кнопку "Панорамы" и кликаете на дорогу рядом с меткой и смотрите))


Обновил общую карту, что бы вы уже никак не заблудились лолы)))
Maple
Сори, не смогу быть(
-Senatar
Сходка супер )))
Всем спасибо! handshake.gif

Rock
Solimr
Savant

Зачем писать если не уверен что придешь? ak.gif
Casper
Всем сенк, было реально круто, извините, что ушел раньше =)
-Yondaime
Всем спасибо) Хорошо так поговорили в конце и вообще было приятно вас видеть)
-Okka
было круто фор риал)) просто разгар начался после 6, когда Чеш с товарищями пришёл)) отлично отдохнул, покупался, подрался в воде)), в волейбольчту поиграл, погнал, пообщался с ребятами кого знал, кого вседа рад видеть и тех кго не знал до этого.... реально отлично всё вышло, очень рад, что так провёл день..
Отдельное спасибо - Чешу, Касперу, Смолу и Аддаксу =** реально оффигенно украсили мне день, и вот как бэ нада почаще выбиратся и так висеть, хоть в том же месте))
П.С. 2 Каспер - хоть я тя и лю, но пацан это реально некрасиво гулять на 2 лагеря - собрал сходку, пришёл, отлично отдыхаем, а не улетать куда то к девочке через 2 часа после начала сходки, вот как бэ не красиво sleep.gif
Кстате Rock и Maple красавцы, что не притащились sleep.gif
Constantine
Спасибо Тупаку за пиво )
-Addax
Всем спасибо, было реально круто _a1.gif
Купаться во время дождя, это незабываемо.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.