Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Спорт-Сходка в Киеве
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
1, 2
-Lenrock
И так в субботу, 26го, в 12 00, все собираемся у входа в Парковый Городок! Потом планируется баскетбол и возможно футбол!

Как добратся

Вообщем садитесь на 18-тый(525, 219 маршрутки) тролейбус и дуете в сторону Площади Шевченко. Недоезжая пару остоновок, увидите школу, остоновка называется "Улица Дубровицкая". И там через дорогу вход в парк!

Cвзяь со мной

keirk2 - скайп
+380963396772 - Киевстар

С собой иметь

Как минимум 20-30 грн.
Что-нить, что бы пот вытерить
И сменку! (Шоб не воняли как козлы) biggrin.gif


Приблезитенльный список:

Lenrock
Kenderos
ARSQ
Daitro
Rock
Mistr Bin
Therion
Heavy Rain
Encore
Pivnoy Puzik
Wano

P.S. Экзамены не отмазка =)
Sly
Я не проти, хоча і ніколи не грав щоб так сильно, я у футболі більш майстер. На Куренівці у гімназії 123 навпроти парку є гарне поле. У парку також, пропоную у парку зіграти, десь 28-30.
-Lenrock
Чем раньше тем лучше) Потом на футбол пойдем))
Мб переименовать в спорт-сходка?))
Kinder
Я согласен)
Будет 10 человек - буду)

зы, темы переиминовал)
-Lenrock
10 многовато)) Хотя так на два кольца можно побегать)) Можно будет мини турнир зделать)
ARSQ
можно) в футбол)
Ozzi
хм... якщо буде нормальна кількість людей мого віку то може прийду... просто мені не в кайф ловити м*ячі які б*ють 20-25 літні головорізи)))
-Yu Kun
Возможно буду
(Kenderos)
Будет 10 человек - буду)

Аналогично и я. В футбол конечно по привлекательней, но можно и в баскетбол.
Главное что бы не завтра и не после завтра, а так отлично.
Зы. Мб буду с другом
Judasik
Звичайно ж бажано у вихідні, так як у всіх норм людей роботка.Пропоную в суботу на 10 ранку зустрітись, знаю непогане поле недалеко від метро "Палац Спорту" на два кільця.Захоплю з собою Теріона)
-Lenrock
Вообщем предлагаю пойти в Парковый Городок. Поляна там до 20:00.
Therion
Свершилось? УАГовцы решили встряхнуть пивными пузами и покидать кругляш в кольцо? =) Буду. В баскетбол поиграть - это всегда за. Правда, тут уже фиг поймешь, кто во что играть собрался: кто в футбол, кто в баскетбол...
Gerontos
не зрозумів в що пограти?
ARSQ
Футбол или баскетбол) я лично за первое)
Oriw
Если в футбол и после 12 --> я буду.
-Lenrock
Сначало баскетбол) Но в парковом и футбольное есть!
Laks
Я тоже за футбол ) Не хочу в баскет, ибо у меня рост не тот ))
Если народу будет, то приеду.
-Onotole
Если футбол то я тоже буду скорее всего)
-Lenrock
Изначально тема называлась "Баскетбольная сходка"! Сначало баскетбол) Сам не оч люблю футбол)
Constantine
Если в футбол, так я может и побегал бы, если парней постарше будет достаточно)
а то с малыми стрёмно))
Баскет не люблю.
Sly
Давайте баскетбол поки тут. І я зроблю футбольну сходку (тему) 16+.

Дик коли будемо, пропоную у вівторок слідуючий.
-Encore
Если баскетбол,то обязательно прийду.
-Lenrock
Короче.
1. Пишите кого добавить в новый список ( 80-процентный (= )
2. Обсуждаем дату от 24 до 27. Время от 10 00 до 18 00
Atton
Я и за футбол, и за волейбол, и за баскетбол, и за настольный теннис, и за шахматы biggrin.gif

Кароче мне пофиг во что. Лучше всего конечно в футбольчик побегать

Пока что одно но - мейби буду работать. Что собственно и попробую уточнить в ближайшее время.
Внесите в список, если что я сообщу. В крайнем случае Киндер за 2х будет бегать) laugh.gif
Judasik
Звичайно я розумію, що у школярів канікули і вам зручно в будь-який день, але у нас робота, тому розглядаємо варіант 26-27 число.
Я за Суботу(26) так як оптимальний варіант на мою думку, час - бажано зранку і до...(поки не впадемо).
Також зовсім не проти після баскету пограти у футбол, тому чому б не об'єднати тих хто хоче баскет і тих хто хоче футбіч в одну сходка, замість того щоб робити 2?)
-Lenrock
Давайте! Собираемся 26го, часов в 12 00, у входа в парковое!

-Mistr Bin
о_О опа как я зашел на форум...
в БАСКЕТ я за и прийду, кто там писал про рост??)) у меня тож маленький рост 172 _a1.gif
Therion
Выходные, плиз. Ибо народ работает. Это школьникам хорошо: выпустились и куча свободного времени сразу)

бажано зранку і до...(поки не впадемо)(с)

В прошлый раз мы упали довольно быстро, но надо рассчитывать еще, что мы наверняка еще пива пойдем бахнем =)
Rock
гг после 24 могу когда хотите, и кроме 28-го.
Opium
Блин, если бы в июле собрались, ( просто 24 уезжаю ... ) и 9 июля уже бы смог... =(

жаль...

МБ повторно соберемся в июле ?

Ок, можно и в августе ))
-Lenrock
Так)) Анти-пиво))) В этот святой день UAGской "СПОРТ" сходки алкоголь и по возможности курение отменяется!)) Потом предлагаю в августе где-то.
P.S Rock, Mistr Bin, Therion внесены в список!)
P.S.S Хоть бы плюсов за идею кинули) Жлобы)))
Judasik
"...UAGской "СПОРТ" сходки алкоголь" Сам сказав що Алкоголь сходка)))
І бажано щоб ти сказав де знаходиться місце де ми збираємось грати, і як туди дістатись.
Pivnoy Puzik
(Therion @ 22.6.2010, 19:09) *

Свершилось? УАГовцы решили встряхнуть пивными пузами и покидать кругляш в кольцо? =)

+1
Буду, надо форму набирать снова, а то что то засиделся.
Оптимальный вариант выходные, так как во первых дождь(надо что бы под сохло), а во вторых экзамены.
Вноси меня в список.
-Encore
Внсои меня в список,и напиши как и куда ехать... blink.gif
-Lenrock
Вообщем садитесь на 18-тый тролейбус и дуете в сторону Площади Шевченко. Недоезжая пару остоновок, увидите школу, остоновка называется "Улица Дубровицкая". И там через дорогу вход в парк!
Therion
Мяч-то у тебя хоть есть? Если есть, то какой? А то мне свой тащить неохота, да и он не шикарен.
-Lenrock
У мня molten, купил месяц назад, даже чуть больше. Кто может, берите мячи!
-Wano
Я тоже прийду поиграю тем более я живу в Парковом Городе а точнее купил там квартиру))))))))) так что не против поиграть с игроками из Ja+ .
-Sunny
Если в суботу то постараюсь быть.
©
Therion
Ну, Мольтены бывают разные) Надеюсь, хотя бы не лакированый =)
-Lenrock
Возьмите кто-то камеру, или фотик! Очень прошу!
Judasik
Таккккк.Візьміть обовьязково мяч Баскетбольний, та мяч Футбольний!!!
Також бажано насос взяти(Тера, знаю у тебе є).
Пропоную зібратись о 10:40 біля Архангела Михайла Біля метро "Майдан Незалежності*, Чекаємо 20 хвилин і їдемо.
-Lenrock
Эм, мы уже определили куда идем и где собераемся...

Я беру баскетбольный мяч
Oriw
нарисуйте карту.
я смогу футбольній взять.
Judasik
2 Lenrock:
Якщо ти не розумієш, то не всі наприклад знають як дістатись до кінцевого місця зустрічі, а на майдані кінцева 18го тролейбуса, як ти можеш бачити, ми зустрічаємось з розрахунком часу на дорогу до місця Загальної Зустрічі, тому хто захоче і незнає як дістатись до кінцевої точки маршруту, зустрічається з нами о 10:40 біля Архангела Михайла на метро "Майдан Незалежності".
Телефон для зв'язку 0633278073 Паша.
-Lenrock
Daitro, вибач, не зрозумів навіщо) Якщо так, то дякую тобі за проявленну активніть і допомогу)
Oriw
ололо. а у меня мяч с дыркой аказался _a2.gif возмите футбольный мячик ктото)
кстате...а там будет возможность переодеться гдето?)
ARSQ
10% что я появлюсь) а если уж появлюсь то мячик футбольный возьму...) могу и насос прихватить)
в общем, если я буду ехать то в 10.40 постараюсь быть уже на Майдане, в вышеуказанном месте...
Rock
Я 90 процентов что буду, посему если добавить 10 процентов Арсена, то и он будет, так что мы будем (=
Mad
Возможно подойду. Но не к 12. Где-то к 14.
-Lenrock
Короче я беру мяч баскетбольный и насос с иглой! На с чет переодется, есть био-туалет)))))
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.