Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Friday Sunshine Party!
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
1, 2
Casper
И так, мы, то есть Великие Повелители всего Сущего Casper & Constantine, решили устроить небольшие посиделки со своими старыми друзьями.
В эту пятницу передают почти +35 градуса по Цельсию, поэтому грех не сходить на пляжик.
Мы с Костиком собираемся где-то на 10 утра, всем остальным желательно тоже подтягиваться без опозданий!
Никаких шашлыков и прочих шалостей, кто хочет, берет с собой пиво, подстилку, волейбольный мячик и т.д. и т.п.

В общем, озеро Вербное(вдоль московского проспекта, метро Петровка), 10:00, пятница!


Вот карта как добираться с Петровки!
ОТКРЫВАЕМ КАРТУ КЛИКАЯ СУДА!


На месте встречи(отмечена красным крестиком) вы можете наблюдать турники, это как ориентир, что вы пришли туда куда нужно)

Есть так же вариант приехать с Оболони на маршрутке, выходите на сторону "Велика кишеня", и спрашиваете где 582 маршрутка, а там вам просто нужно доехать до озера, не заблудитесь)

Но кто хочет добраться без приключений, того буду ждать на платформе метро Петровка, посредине, ровно в 9:30, ждать буду 15 минут, если вас не будет, то в 9:45 я иду на следующее место сбора)))


Ах да, едва не забыл сказать самое главное:
Сходка 18+


Но если вы переубедите меня или Костика в том, что вы адекватный и тяните на 18, возражений в вашем присутствие не будет!

Состав:
1) Casper
2) Constantine
3) Snakkar
4) Paparazzi
5) Ramiel
6) Predator Trex
7) Yondaime
8) Revan
-Buzzlighter
А если я неадекват и ругаюсь матом и мне будет 17 можно придти? laugh.gif
Я бы с вами сходил( ak.gif
Casper
Нет!
Matador
Постараюсь прийти ninja.gif
Snakkar
реально постараюсь прийти!)) только вопрос - на какой пляжик? место встречи огласи пожалуйста)
Casper
В описании темы написано - озеро Вербное! =)
Ближайшее метро Петровка, минут 15 пешком, или за 5 минут на маршрутке от метро Оболони =)
Ramiel
Возможно буду _a1.gif.
Constantine
император не должен сомневаться!
Oriw
Я переубеждаю вас - я адекватен! ninja.gif
Вообщемто если будет добро, могу притащить с собой кальян rolleyes.gif
Snakkar
блин, туплю) обычно не замечаеш того , что прямо перед носом)) значит озеро Вербное))
Casper
Paparazzi адекватен, и торжественно допускается к нашему сборищу))
Constantine
+1 )))
centrix
Озеро Вербное... Это зеркалка? Что за название не понятное? =)
Constantine
лол)) да, это зеркалка) Но истинные оболонцы знают страшную тайну - настоящее его название: "Вербное" )))
Casper
centrix, так ты будешь?)))
centrix
Вообще мне машину в пятницу надо страховать, и я незнаю сколько эти отморозки будут меня мучять. Вот если бы не в пятницу, а в суботу например =)
-Yondaime
Я адекватен?
centrix
http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kyiv/
Если завтра будут целый день дожди, то будет мокро под задницей в пятницу. Посему, давайте субботу? =)
Constantine
лолка)) кто ж боится влаги на пляже...))
в жару 30++ тока в воде и сидеть )
в субботу, если будет желание, можно будет еще раз собраться.. но то уже отдельный разговор )

(Yondaime @ 22.7.2009, 14:11) *

Я адекватен?

сам вопрос уже о многом говорит..)))
-Yondaime
Ну вы же С Каспером сказали, что приходить могут лишь те, кто по ВАШЕМУ мнению адекватны. Не могу же я прийти с предлогом "я и мои друзья считают меня адекватным".
centrix
Посмотри неадекватные видео/фотографии/расскази Каспера с Кости, и подумай адекватен ли ты для них =)


Влага под задницей (сырой песок), не есть хорошо. Если вы и в суботу будете, будет здорово. И чтобы людей "хороших" было много =)
Constantine
(Yondaime @ 22.7.2009, 15:25) *

Ну вы же С Каспером сказали, что приходить могут лишь те, кто по ВАШЕМУ мнению адекватны. Не могу же я прийти с предлогом "я и мои друзья считают меня адекватным".

то был юмор) по-моему ты адекватен)) послушаем каспера.. _a1.gif

(centrix @ 22.7.2009, 15:32) *

Влага под задницей (сырой песок), не есть хорошо. Если вы и в суботу будете, будет здорово. И чтобы людей "хороших" было много =)

та я вообще не собираюсь на песке сидеть)))) надо сидеть в воде ))) иногда выползая покурить))))
+подстилки многое решают _a1.gif
Casper
Угу, + ко всему, песок не земля, и быстро сохнет, к обеду песок будет горячим и сухим))))

По поводу Yondaime ничего сказать не могу, мы вродь не пересекались еще в реале)))
-Yondaime
Не пересекались. Не бойся, у тебя еще все впереди))
Не уверен, что смогу в пятницу, но если что - телефон Ориша у меня есть. Ориш, ты же точно будешь?)
centrix
Вообщем жду либо Каспера либо Кости номер лайфа в ПМ. Звоню после того как освобождаюсь в пятницу.
Casper
Отправил)
Predator Trex
Йееееей happy.gif Йа неадекватная личнасть happy.gif так как если мну пуститеее, то я не на 10, а где то после 13 прийду

У мну зубы чинить на 12 будут по записи х_Х
-Sameosan
Такой вопрос: а озеро вербное это то, что через дорогу от Плазмы ?
Constantine
да, это оно ) и ничего общего с Троей(о чем ты писал в вашей сходке) оно не имеет)
Это Оболонь )

(Predator Trex @ 22.7.2009, 21:59) *

Йееееей happy.gif Йа неадекватная личнасть happy.gif так как если мну пуститеее, то я не на 10, а где то после 13 прийду

я всегда ЗА!)))
Therion
Черт, вы аморальные личности - дразните людей пляжем и адекватами)) А ведь некоторые в пятницу работают) Лучи негодования вам. Предать анафеме!
Давайте в субботу тогда выгребайтесь повторно))
Constantine
я и в субботу пойду, 100% ) то мы обсудим отдельно потом))
созвонились-собрались.

Насчет пятницы я хотел еще сказать) Знаю, что не все такие, как я, что могут сидеть весь день на жаре +30 и не сгорать.. Поэтому берите с собою зонтики, если у вас есть траблы с солнцем, бо сидеть будем на солнышке! ) Я хочу стать нигером))))
-Yondaime
В общем я скорее всего буду, скажите только где вы собираетесь к 10ти и желательно киньте свой мобильный в пм кто-то из тех, кто будет точно)
Casper
Мой телефон в первом сообщении найдете, кто подъедит, просто звоните, вас встретят =)
Oriw
Я буду точна. У кого есть тилифона мой - званните.
-Mochalka
я понимаю, все такое, возьмете?)
Constantine
я не против ) каспер?
Casper
Не против, приходи)
-Mochalka
возьмите кто-то обязательно волейбольный мяч, если есть!
а магазин далеко находится от озеера?
centrix
15 мин хотьбы от Петровки, вот и думай. Правда к МЕТРО там будет ближе, но надо карточку.
Casper
Ларьки рядом есть)))
krochi
А меня возьмете? unsure.gif Не смотрите на физический возраст, психологически я старше _a1.gif
centrix
хэхэ Krochi, знаю ответ Каспера зарание.

Это ребят, мы/вы на пляж едим/едите чисто мужской компанией?
-Plague
в пятницу работаю, если вдруг.... наберу каспера. за то точно буду в суботту (если конечно организуется народ)
Constantine
(centrix @ 23.7.2009, 14:32) *

хэхэ Krochi, знаю ответ Каспера зарание.

Это ребят, мы/вы на пляж едим/едите чисто мужской компанией?

+1 насчет Крочи.. не знаю его совершенно, возраст не 18+...

насчет мужской компании.. мне лично не суть важно.. Я Алису приглашал(она на форуме редко), она отказалась)
Casper
Крочи, сори, ты не допущен!
Constantine
Каспер отсос!!
Ой, всмысле.. Каспер, насос!...
Black Hawk
(Constantine @ 23.7.2009, 16:09) *

Каспер отсос!!

лол)
хз хз) мб и прийду)
з.ы. да-да, мне нет 18, и я неадекват =)
El Diablo
офигенски вам.. а некатарые блин вjobуют по тяпнецам.. хорошо вам пависякать)))
Casper
Вот карта как добираться с Петровки!


ОТКРЫВАЕМ КАРТУ КЛИКАЯ СУДА!

На месте встречи(отмечена красным крестиком) вы можете наблюдать турники, это как ориентир, что вы пришли туда куда нужно)

Есть так же вариант приехать с Оболони на маршрутке, выходите на сторону "Велика кишеня", и спрашиваете где 582 маршрутка, а там вам просто нужно доехать до озера, не заблудитесь)

Но кто хочет добраться без приключений, того буду ждать на платформе метро Петровка, посредине, ровно в 9:30, ждать буду 15 минут, если вас не будет, то в 9:45 я иду на следующее место сбора)))
centrix
Вы будете там до скольки? =)
На пляже в смысле
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.