Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Daiver
post 27.2.2012, 0:00
Пост #1
Джедай - философ
Репутація:   942  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.1.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
Дата создания: 27.02.2012
Автор: Daiver
Принадлежность: Jedi Order
Известные учителя: Sandman, Lamer, Nikooz
Известные ученики: Nemessisx
***

Содержание:
- История
- Наставления



Я уроженец расы кель-дор. С рождения почти все из нас обладают задатками управления Силой. Многие хотят стать джедаями, либо уходят в философию баран-до. Не многим удается: что первое, что второе. Изредка есть очень хорошие способности к видениям, предвидениям обстоятельств с помощью Силы. Единицы достигают в этом совершенства. Мне повезло. Я наделен этим даром и у меня были отличные учителя.
Сейчас именно это, и еще, конечно же, опыт, помогло мне предвидеть куда будет наносить следующий удар мой враг. Но совершенно не было возможности подумать о том, как я здесь оказался. И где, собственно, находится это "здесь".

Полупируэт, удар, отскок. И еще раз. И еще...
Дайвер понимал, что долго ему не продержаться. С культистами не шутят. Два шага, обманный выпад, финт, отскок. Проще было бы сдаться. Гораздо проще. Шансы выиграть бой катастрофически стремились к нулю. Сдаться было бы разумно, если бы противники брали в плен. Но эти в плен не брали. Никогда.
Выиграть... об этом нет и речи. Хорошо, если хотя бы живым удастся выбраться из этой переделки.
Джедай был предельно сосредоточен. Он позволял Силе вести себя. Направлять свои удары и уходить от выпадов противника. Помещение, в котором мелькали красная и зеленая вспышки лазерных мечей, было достаточно просторным. Есть куда отступать.

Как жаль, что моя форма боя - Атару. Она идеально подходит под бой в помещениях или на открытом пространстве с одним противником, и является отличной техникой для выполнения джедайских миссий, но использовать ее длительное время слишком тяжело...

Сначала Коррибан. Когда мы прилетели на Коррибан за темным артефактом, культисты уже ждали нас. Они теснили джедаев все дальше и дальше от места, откуда исходила Сила темной стороны. Тогда нам пришлось ретироваться. Много позже стало известно, что в гробницах ситхов Культ Смерти отыскал темный кристалл, которым они воспользовались для создания новых световых мечей.
Орден джедаев потерпел неудачу, и ничего исправить было нельзя.

Потом Чандрилла. Голокрон на Чандрилле мог обладать важной информацией. Впрочем, этого мы уже никогда не узнаем. Культ пришел за нами в пещеры с кристаллами и единственное, что мы смогли сделать, это уничтожить голокрон, чтобы он был потерян для них. К сожалению, он стал потерян и для нас.

После каждой стычки с Культом Смерти меня ждало разочарование. Они всегда на пол шага впереди. Знают о каждом нашем плане. А после боя с культом остается только одно - залечивать раны.


Полупируэт, удар, отскок. Полупируэт, пируэт, отскок. Времени наносить удары уже не осталось. Сил - тоже. Все что происходит, повторение прошлых ошибок. Сменились лишь декорации. Да и я стал чуточку мудрее. И больше не боюсь. Сила течет через меня огромным потоком, но дольше так продолжаться не может.

Дайвер сознательно подставился под удар. Лицо противника было сокрыто под маской культа, но почему-то я знал, оно не выражает ни единой эмоции, хотя концентрированную ненависть можно ощущать почти физически.
Джедай упал на колени. Многоходовая комбинация закончена. Я привел культиста туда, куда нужно мне, и дал почувствовать опьяняющий вкус долгожданной победы. Глупо надеяться, что получится. Да и зачем надеяться. Надежда глупое чувство. Просто нужно собрать остатки сил и завершить то, что должно. Смерть не должна быть напрасной.
Красный лазер меча прошел сквозь живот.
Дайвер собрал остатки угасающей воли в кулак и использовал Силу, чтобы притянуть какую-то старую амуницию, которая в избытке валялась в этих полуразрушенных помещениях склада. Амуницией оказалась взрывчатка. Кельдорец, мгновение назад поверженный, стоял на коленях перед своим палачом, улыбнулся и схватил руками руки культиста, что до сих пор сжимал рукоять меча. Через несколько секунд прогремел взрыв. Шах. И мат.

Джедай открыл глаза. Была глубокая ночь. В Ордене спали.

Да. Мне действительно повезло. Уж и не знаю дар это или проклятье - предвидеть события. Видеть сны, которые сбываются.

По спине пробежали холодные струйки пота. Медитация закончена.

Теперь я могу сказать где было это "здесь". Орд Мантелл. Планета, на которой есть полуразрушенные помещения со старыми складами оружия. Что ж. Миссий, отправляющих туда, пока не поступало. Есть время подготовиться. Должен быть выход. Очевидный выход из ситуации я видел. Это победа с наименьшими потерями. Вот только наименьшие потери - моя жизнь. Если очевидный выход меня не устраивает, надо думать, надо искать...

Дайвер снова закрыл глаза.

Нет эмоций - есть покой...

За окнами башни Ордена Джедаев начинал пламенеть рассвет.

Цю повідомину відредагував Daiver: 18.3.2012, 12:30
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 1.3.2012, 11:56
Пост #2
Джедай - философ
Репутація:   942  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.1.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
Учения Джедая - философа


Наставления молодым джедаям

Цю повідомину відредагував Daiver: 1.3.2012, 12:04
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 1.3.2012, 22:16
Пост #3
Джедай - философ
Репутація:   942  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.1.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
На голокрон добавлены новые данные:

- Учения джедая:

Цю повідомину відредагував Daiver: 2.3.2012, 7:47
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.3.2024, 16:37